Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Луганские новости
Луганские новости:

Для Евровидения-2017 в Киеве нужен черный список российских актеров

Источник
Для Евровидения-2017 в Киеве нужен черный список российских актеров

Крымскотатарский телеканал ATR обратился к СБУ и другим государственным органам с просьбой обнародовать имена всех российских актеров, которым запрещен въезд на территорию Украины. Необходимость этого мероприятия руководство телеканала связывает с проведением в Украине Евровидения-2017.

Информацию об этом на своей странице в Facebook разместил заместитель гендиректора ATR Айдер Муждабаев.

«Мы считаем, что публикация «черного списка» российских артистов в значительной мере застрахует Украину от преднамеренных провокаций в процессе подготовки и проведения «Евровидения» в Киеве», - говорят в руководстве ATR.

По мнению инициаторов обращения, необходимо предупредить возможные заявления в России о "якобы необоснованных запретах на въезд артистам, взывая при этом к мировому сообществу". Именно поэтому "каждый запрет публичному лицу на въезд в Украину должен быть заранее предан гласности и обоснован с точки зрения нарушения законодательства Украины", - подчеркивают в АТR.

Кроме того, телеканал предлагает дополнить «черный список» теми артистами из РФ, которые открыто поддерживают аннексию Крыма и выступают с концертами на оккупированных территориях Украины.

Более того, "за незаконное пересечение границы в Крыму и на оккупированных территориях Донбасса против всех россиян, чьи имена становятся известны украинским правоохранительным органам, должны быть возбуждены соответствующие дела», - считают в руководстве ATR.

11.11.2016
Комментарии | Подписаться
Загрузка...
загрузка...
Loading...
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
WWW.LUGANSK.INFO
 




Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 Контакты

2002-2016 Луганск.info

Луганск, Украина